Каталог
8 (812) 209-54-89
Контактный телефон
  1. Благодарим ЛО ТПП за награду!

Благодарим ЛО ТПП за награду!

Благодарим ЛО ТПП за награду!

Киришский светотехнический завод LEDNIK был основан в 2009 году и занимался исключительно сборкой светильников из готовых комплектующих. 2012 год стал переломным, был выбран новый курс на создание собственной производственной площадки.

Уже в 2015 году было принято важное стратегическое решение – полностью локализовать на базе завода производство основного компонента в светодиодном светильнике – драйвера. Был создан отдел НИОКР, наняты опытные инженеры-электронщики, закуплено оборудование, необходимое для разработки и тестирования драйверов. И в 2016 году появился первый серийный продукт – драйвер LEDNIK Range power (ИПП 300-620) с 7-ю видами защиты. Установка собственного надежного драйвера позволила нам увеличить срок гарантии на производимую продукцию, что в свою очередь сделало ее более привлекательной для клиентов. На настоящий момент мы выпустили почти 300 тыс. драйверов.

Предприятие наращивало обороты производства и чуть позже было принято решение организовать линию по производству светотехнического рассеивателя, что дало возможность снизить себестоимость продукции, сократить сроки производства и увеличить качество.

Драйвер LEDNIK Range power (ИПП 300-620) и светотехнический рассеиватель включены по распоряжению Губернатора Ленинградской области в план мероприятий по импортозамещению в Ленинградской области.

В рамках Зимней Ассамблеи бизнес-сообщества Ленинградской области 17 декабря 2020 года в Ленинградской областной ТПП Киришский светотехнический завод LEDNIK стал победителем конкурса «Бизнес, развивающий регион» в номинации "Импортозамещение".

Мы благодарим ЛО ТПП за высокую оценку нашей работы!

Заявка принята

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заявка не принята

Проверьте правильность ввода данных

Подписаться на новости