Каталог
8 (812) 209-54-89
Контактный телефон
  1. Помогать легко!

Помогать легко!

Помогать легко!
В июле 2020 года по просьбе Общероссийской общественной организации Российский Красный Крест Киришский светотехнический завод предоставил на безвозмездной основе офисные светильники для освещения помещений региональных отделений Красного Креста в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Общероссийская общественная организация Российский Красный Крест благодарит ООО "НПО Норд инвест" в лице генерального директора Копачени Игоря Александровича за оказанную помощь в освещении помещений региональных отделений Красного Креста в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области светодиодными светильниками ТМ LEDNIK.

"Поддерживая деятельность Российского Красного Креста, вы демонстрируете высокий уровень приверженности к социальной ответственности, вместе с соблюдением этических и общественных ценностей. Надеемся, что наша совместная работа будет долгосрочной и надежной инвестицией в будущее. Жертвуя, вы поддерживаете идеи гуманизма, добра, милосердия и сострадания к людям", - говорится в благодарственном письме.

Заявка принята

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заявка не принята

Проверьте правильность ввода данных

Подписаться на новости